пт, 02/02/2024 - 14:45

1. Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

2. Закон Краснодарского края от 23.07.2009 № 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

3. Распоряжение уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае от17.09.2010 № 29-р "Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения гос.служащего к совершению коррупционных правонарушений"

3. Указ Президента Российской Федерации  " Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих" от 12.08.2002года № 885

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 137" по вопросам антикоррупционной политики

Положение об антикоррупционной политике (копия)

Положение об антикоррупционной политике (электронный документ)

Приказ о назначении ответственного за соблюдением антикоррупционного законодательства

Приказ об утверждении антикоррупционной комиссии

Положение о мерах недопущения составления неофициальной отчетности использования поддельных документов.

Положение о порядке оценки коррекционных рисков в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 137"

Положение о конфликте интересов работников МБДОУ МО г Краснодар "Детский сад №137"(копия)

План мероприятий по противодействию коррупции в 2024 году в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 137" (копия)

План мероприятий по противодействию коррупции при осуществлении закупок в 2024 году в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 137" (копия)