Быть здоровым - это важно

сб, 27/04/2024 - 14:21

Онлайн-урок "Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке"

Учебный центр «ЭдПро» 27 апреля приглашает родителей на бесплатный онлайн-урок «Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке».

Основная цель онлайн-урока «Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке» заключается в том, чтобы помочь родителям разобраться в причинах 90% болезней ребенка, как избежать антибиотиков и укрепить организм с помощью питания и нутрицевтиков. Онлайн-урок ориентирован на информирование родителей о строении и особенностях работы иммунной системы ребенка, основных признаках пищевых непереносимостей, перечне нутрицевтиков для поддержания иммунитета и создания фундамента крепкого здоровья на всю жизнь.

На уроке вы получите возможность узнать ключевые шаги к здоровью вашего ребенка:

• Как заложить ребенку крепкий иммунитет с рождения

• Как избежать постоянные походы по врачам

• Как легко составить «полноценную» тарелку для ребенка

• Как усилить детский иммунитет натуральными способами

• Какие биодобавки можно давать детям, чтобы восполнить дефициты витаминов и минералов.

Для участия в онлайн-уроке необходимо перейти по ссылке: https://online vebinar.ru/566574 и зарегистрироваться.