пн, 16/09/2024 - 11:36
Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся
Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов для использования в питании детей  в дошкольных организациях
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты, не допустимые к использованию в питании детей в дошкольных организациях
Объем порций Суммарные объёмы блюд по приёмам пищи (в граммах)
Положение Положение
Договор с медицинской организацией Договор
Национальный календарь прививок Национальный календарь профилактических прививок РФ (ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 декабря 2021 года N 1122н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок").
График работы врача, медицинской сестры

График работы медицинской сестры Феняк Марины Владимировны

вторник, пятница  с 8.00 до 16.18