Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории(первой, высшей)

чт, 07/03/2024 - 14:09

В марте-апреле 2024 года проведение аттестации педагогических работников на первую и высшую квалификационную категорию не планируется.

АРХИВ

Бендебера Елена Владимировна, музыкальный руководитель, присвоена высшая квалификационная категория

Показатели для оценки профессиональной деятельности в целях установления высшей квалификационной категории

1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Маслова Инна Игоревна, воспитатель, присвоена первая квалификационная категория

Показатели для оценки профессиональной деятельности в целях установления первой квалификационной категории

1."Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной),творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

2."Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

3."Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Кулик Анастасия Петровна, воспитатель, присвоена первая квалификационная категория

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических  результатов профессиональной деятельности

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Куликова Татьяна Ивановна, воспитатель

Усок Алина Валерьевна, учитель-логопед

1. Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности

Титова Наталья Николаевна, старший воспитатель

Поклад Надежда Леонидовна, учитель-логопед

1. Эффективность  профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Методическое пособие  "Художественно-эстетическое развитие детей раннего и младшего дошкольного возраста" (1 часть)

Методическое пособие  "Художественно-эстетическое развитие детей раннего и младшего дошкольного возраста" (2 часть)

Ясенева Ольга Александровна, воспитатель

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3. Результативность деятельности профессионального работника в профессиональном сообществе.

Леонова Анастасия Юрьевна, воспитатель

Показатели для оценки профессиональной деятельности в целях установления первой квалификационной категории

Манукьян Ольга Ивановна, воспитатель

Чуприна Юлия Ришатовна, старший воспитатель